Equipe

Une équipe de courtiers et professionnels en assurances à votre écoute à Charleroi

Vous êtes à la recherche d’un courtier indépendant et à l’écoute pour vos différents contrats d’assurances ? Faites confiance à notre bureau Hupé situé à Fleurus dans la région de Charleroi. Notre équipe de professionnels vous conseillera sur les meilleurs choix d’assurances à faire selon votre situation.

ADMINISTRATEURS

Guy Hupé
Administrateur Délégué
Assurances PME - Placements
 071/822.301
 guy@hupe.be
Thierry Hupé
Administrateur
Assurances Particuliers & PME
 071/822.300
 thierry@hupe.be
Damien Hupé
Administrateur
Assurances Particuliers & PME
 071/822.309
 damien@hupe.be
Bernard Hupé
Administrateur
Prêts - Placements
 071/822.303
 bernard@hupe.be

Accueil BUREAU

Anne-Marie Betti
Administration
 071/494.914
 annemarie@hupe.be
Corinne Darras
Administration
 071/494.913
 corinne@hupe.be

Service Production PARTICULIERS

Mélanie Collin
Production
 071/256.599
 melanie@hupe.be
Valerie Herbinia
Production
 071/256.595
 valerie@hupe.be
Nesibe Kaptan
Production
 071/822.307
 nesibe@hupe.be
Ann Dardenne
Production
 071/256.598
 ann@hupe.be
Justine Desaintaubain
Production
 071/256.598
 justine@hupe.be

Sinistres PARTICULIERS

Rebecca Meulemans
Responsable
 071/494.911
 rebecca@hupe.be
David Vanquaelle
Gestion sinistres
 071/822.308
 david@hupe.be
Sandra Rasschaert
Gestion sinistres
 071/822.305
 sandra@hupe.be
Nancy Tilte
Administration
 071/494.914
 nancy@hupe.be

Service Production PME

Joseph Scatola
Commercial Particuliers & PME
 071/256.596
 joseph@hupe.be
Thomas Aprile
Production
 071/494.910
 thomas@hupe.be
Jessica Veneziano
Production
 071/256.592
 jessica@hupe.be
Marie-Josèphe Devilers
Production
 071/822.302
 mariejosephe@hupe.be
Dominique Balant
Production
 071/256.591
 dominique@hupe.be

Sinistres PME

Ariane Detant
Gestion sinistres
 071/256.593
 ariane@hupe.be
Nathalie Lunari
Gestion sinistres
 071/256.590
 nathalie@hupe.be


Coordonnées

Besoin de nous contacter ?

Chaussée de Charleroi 501, 6220 Fleurus
Tél. : 071/81.17.47 - Fax : 071/34.14.40

Contacter un membre de l’équipe

Heures d’ouverture

Du LUN au VEN (après 18h30 et SAM sur RDV)
  • 08h3012h30
  • 13h1517h00
Assistance 24/24 : +32 (0)71/81.17.47

Pour améliorer votre expérience sur notre site internet, nous utilisons des cookies. La poursuite de votre visite sur notre site vaut pour consentement du traitement de certaines données personnelles et de l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos ici.