espace client

Contact

Hupé SPRL
N° FSMA: 11830
N° entreprise: 0472.288.050
Iban : BE46 8002 2933 2936
BIC : AXABBE22
501, chaussée de Charleroi - 6220 Fleurus
Tél. : 071/81.17.47
Fax : 071/34.14.40 (pour les particuliers)
Fax : 071/81.05.37 (pour les entreprises et PME)
E-mail : info@hupe.be



ADMINISTRATEURS


Guy Hupé
Administrateur Délégué
Assurances PME - Placements
071/822.301
guy@hupe.be
Thierry Hupé
Administrateur
Assurances Particuliers & PME
071/822.300
thierry@hupe.be
Damien Hupé
Administrateur
Assurances Particuliers & PME
071/822.309
damien@hupe.be
Bernard Hupé
Administrateur
Prêts - Placements
071/822.303
bernard@hupe.be

Accueil BUREAU


Anne-Marie Betti
Administration
071/494.914
annemarie@hupe.be
Corinne Darras
Administration
071/494.913
corinne@hupe.be
Nancy Tilte
Administration
071/494.914
nancy@hupe.be

Service Production PARTICULIERS


Mélanie Collin
Production
071/256.599
melanie@hupe.be
Valerie Herbinia
Production
071/256.595
valerie@hupe.be
Nesibe Kaptan
Production
071/822.307
nesibe@hupe.be
Ann Dardenne
Production
071/256.598
ann@hupe.be

Sinistres PARTICULIERS


Rebecca Meulemans
Responsable
071/494.911
rebecca@hupe.be
David Vanquaelle
Gestion sinistres
071/822.308
david@hupe.be
Sandra Rasschaert
Gestion sinistres
071/822.305
sandra@hupe.be
Valérie Houchard
Gestion sinistres
071/256.597
valerieh@hupe.be

Service Production PME


Joseph Scatola
Commercial Particuliers & PME
071/256.596
joseph@hupe.be
Thomas Aprile
Production
071/494.910
thomas@hupe.be
Nathalie Deprez
Production
071/494.912
nath@hupe.be
Jessica Veneziano
Production
071/256.592
jessica@hupe.be
Marie-Josèphe Devilers
Production
071/822.302
mariejosephe@hupe.be
Dominique Balant
Production
071/256.591
dominique@hupe.be

Sinistres PME


Ariane Detant
Gestion sinistres
071/256.593
ariane@hupe.be
Nathalie Lunari
Gestion sinistres
071/256.590
nathalie@hupe.be

Service Prêts – Crédits – Placements


Freddy Claverie
071/256.594
freddy@hupe.be


Un tarif sur mesure

Nous développons des services personnalisés aux meilleurs prix. Lire la suite

Coordonnées :
501, Chaussée de Charleroi - 6220 Fleurus
Tél : 071/81 17 47 - Fax : 071/34 14 40
info@hupe.be
Heures d'ouverture :
Du LUN au VEN
(après 18h30 et SAM sur RDV)

Du lundi au vendredi : de 8h30 à 12h30 et de 13h15 à 18h30
Contacter un membre de l’équipe
Mentions légales

Pour améliorer votre expérience sur notre site internet, nous utilisons des cookies. La poursuite de votre visite sur notre site vaut pour consentement du traitement de certaines données personnelles et de l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos ici.

En savoir plus Continuer