espace client

Contact

Hupé SPRL
N° FSMA: 11830
N° entreprise: 0472.288.050
Iban : BE46 8002 2933 2936
BIC : AXABBE22
501, chaussée de Charleroi - 6220 Fleurus
Tél. : 071/81.17.47
Fax : 071/34.14.40 (pour les particuliers)
Fax : 071/81.05.37 (pour les entreprises et PME)
E-mail : info@hupe.be



ADMINISTRATEURS


Guy Hupé
Administrateur Délégué
Assurances PME - Placements
071/822.301
guy@hupe.be
Thierry Hupé
Administrateur
Assurances Particuliers & PME
071/822.300
thierry@hupe.be
Damien Hupé
Administrateur
Assurances Particuliers & PME
071/822.309
damien@hupe.be
Bernard Hupé
Administrateur
Prêts - Placements
071/822.303
bernard@hupe.be

Accueil BUREAU


Anne-Marie Betti
Administration
071/494.914
annemarie@hupe.be
Corinne Darras
Administration
071/494.913
corinne@hupe.be
Nancy Tilte
Administration
071/494.914
nancy@hupe.be

Service Production PARTICULIERS


Valerie Herbinia
Production
071/256.595
valerie@hupe.be
Mélanie Collin
Production
071/256.599
melanie@hupe.be
Nesibe Kaptan
Production
071/822.307
nesibe@hupe.be
Ann Dardenne
Production
071/256.598
ann@hupe.be

Sinistres PARTICULIERS


David Vanquaelle
Gestion sinistres
071/822.308
david@hupe.be
Sandra Rasschaert
Gestion sinistres
071/822.305
sandra@hupe.be
Valérie Houchard
Gestion sinistres
071/256.597
valerieh@hupe.be
Rebecca Meulemans
Responsable
071/494.911
rebecca@hupe.be

Service Production PME


Nathalie Deprez
Production
071/494.912
nath@hupe.be
Jessica Veneziano
Production
071/256.592
jessica@hupe.be
Marie-Josèphe Devilers
Production
071/822.302
mariejosephe@hupe.be
Dominique Balant
Production
071/256.591
dominique@hupe.be
Thomas Aprile
Production
071/494.910
thomas@hupe.be
Joseph Scatola
Commercial Particuliers & PME
071/256.596
joseph@hupe.be

Sinistres PME


Ariane Detant
Gestion sinistres
071/256.593
ariane@hupe.be
Nathalie Lunari
Gestion sinistres
071/256.590
nathalie@hupe.be

Service Prêts – Crédits – Placements


Freddy Claverie
071/256.594
freddy@hupe.be


Un tarif sur mesure

Nous développons des services personnalisés aux meilleurs prix. Lire la suite

Coordonnées :
501, Chaussée de Charleroi - 6220 Fleurus
Tél : 071/81 17 47 - Fax : 071/34 14 40
info@hupe.be
Heures d'ouverture :
Du LUN au VEN
(après 18h30 et SAM sur RDV)

Du lundi au vendredi : de 8h30 à 12h30 et de 13h15 à 18h30
Contacter un membre de l’équipe