Contact

Besoin d’un renseignement ? Contactez-nous !

Vous cherchez un bureau de courtiers en assurances, crédits et placements à Charleroi ? La sprl Hupé est votre partenaire. Aussi bien pour les particuliers que les professionnels, nous vous proposons des services sur mesure et une écoute attentive de vos besoins. N’hésitez pas à contacter notre bureau.

Hupé SPRL
N° FSMA : 11830 - N° entreprise : 0472.288.050 - Iban : BE46 8002 2933 2936 - BIC : AXABBE22

 071/81.17.47
 071/34.14.40 (fax pour les particuliers)
 071/81.05.37 (fax pour les entreprises et PME)
 info@hupe.be

Demande de renseignement Demande d'offre

ADMINISTRATEURS

Guy Hupé
Administrateur Délégué
Assurances PME - Placements
 071/822.301
 guy@hupe.be
Thierry Hupé
Administrateur
Assurances Particuliers & PME
 071/822.300
 thierry@hupe.be
Damien Hupé
Administrateur
Assurances Particuliers & PME
 071/822.309
 damien@hupe.be

Accueil BUREAU

Anne-Marie Betti
Administration
 071/494.914
 annemarie@hupe.be
Corinne Darras
Administration
 071/494.913
 corinne@hupe.be
Ann Dardenne
Administration
 071/256.598
 ann@hupe.be

Service Production PARTICULIERS

Mélanie Collin
Production
 071/256.599
 melanie@hupe.be
Valerie Herbinia
Production
 071/256.595
 valerie@hupe.be
Nesibe Kaptan
Production
 071/822.307
 nesibe@hupe.be
Justine Desaintaubain
Production
 071/256.598
 justine@hupe.be

Sinistres PARTICULIERS

Rebecca Meulemans
Responsable
 071/494.911
 rebecca@hupe.be
David Vanquaelle
Gestion sinistres
 071/822.308
 david@hupe.be
Sandra Rasschaert
Gestion sinistres
 071/822.305
 sandra@hupe.be
Nancy Tilte
Gestion sinistres
 071/494.914
 nancy@hupe.be
Autumn Crespin
Gestion sinistres
 autumn@hupe.be

Service Production PME

Thomas Aprile
Responsable du département Production PME
 071/494.910
 thomas@hupe.be
Jessica Veneziano
Production
 071/256.592
 jessica@hupe.be
Marie-Josèphe Devilers
Production
 071/822.302
 mariejosephe@hupe.be
Dominique Balant
Production
 071/256.591
 dominique@hupe.be
Agnes Van Cauteren
Production
 agnes@hupe.be

Sinistres PME

Joseph Scatola
Responsable du département Sinistres PME
 071/256.596
 joseph@hupe.be
Ariane Detant
Gestion sinistres
 071/256.593
 ariane@hupe.be
Nathalie Lunari
Gestion sinistres
 071/256.590
 nathalie@hupe.be

Placements

Bernard Hupé
Responsable Placements
 071/822.303
 bernard@hupe.be

Service Prêts – Crédits

Freddy Claverie
Service Prêts – Crédits
 071/256.594
 freddy@hupe.be

Coordonnées

Besoin de nous contacter ?

Chaussée de Charleroi 501, 6220 Fleurus
Tél. : 071/81.17.47 - Fax : 071/34.14.40

Contacter un membre de l’équipe

Heures d’ouverture

Du LUN au VEN (après 18h30 et SAM sur RDV)
  • 08h3012h30
  • 13h1517h00
Assistance 24/24 : +32 (0)71/81.17.47

Ce site utilise des cookies

Nous utilisons des cookies pour assurer le bon fonctionnement du site. Vous pouvez consulter nos mentions légales et notre politique de confidentialité pour plus d'informations.